Развлечения и спорт

Гостям отеля предоставляется масса возможностей для разностороннего отдыха: бассейн и спортивные площадки, мероприятия в киноконцертном зале и в зоне анимационных программ, бильярд и настольный теннис, игровые автоматы и детский клуб

Ателика Мечта

SPA-комплекс

На территории комплекса расположен подогреваемый бассейн с просторной детской зоной и зоной отдыха, оборудованной удобными шезлонгами с зонтиками в окружении хвойных деревьев

Ателика Мечта
Бильярд
Любители «покатать шары» найдут занятие по душе на территории данного санаторного комплекса. Именно для них работает зал игры в бильярд. А насытить атмосферу нотками качественного отдыха поможет не только бокал пенного и холодные закуски к пиву, но и компания из единомышленников и просто болельщиков.
Ателика Мечта
Анимация
В курортном отеле «Ателика Мечта» работает профессиональная команда аниматоров, которая в течение всего дня организует для взрослых и детей развлекательные программы: игры, квесты, мастер-классы, конкурсы, спортивные состязания. Самые активные участники анимационных программ могут заработать внутреннюю денежную валюту «Ателику». Фирменные фишки можно накапливать и обменивать в любом из отелей сети на фирменные брендированные призы. Также в отеле действует детская система лояльности, в рамках которой каждому ребенку до 12 лет, принимающему в ней участие, вручается паспорт гражданина детского города «Солнцеград». По нему юным гостям предоставляются различные бонусы и привилегии настоящего гражданина, а также возможность подниматься по карьерной лестнице и получать новые звания, а самое приятное - выигрывать призы для себя и родителей.
Ателика Мечта
Детский клуб «Солнцеград»
Специально для наших маленьких гостей работает детский клуб «Солнцеград». Юные гости могут найти развлечение на любой вкус, а родители могут быть уверены, что их дети в надежных руках опытных аниматоров. Все программы рассчитаны на две возрастные группы: для ребят дошкольного и младшего школьного возраста (3-7 лет) и для ребят среднего школьного возраста (8-14 лет). Детский клуб работает ежедневно с 08:00 до 20:00 с перерывом на обед.
Дата заезда: